влевовправо

Форма для выпечки Silikomart силиконовая "Полусфера", 60x40 см., 35х17, 5 см. 96 шт., черная (.FW:SQ01
- Нет в наличии
- Код: !FW:SQ015/YL
3 614,65 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SQ015/YL Серия SESSANTA QUARANTA (SQ) К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 0.517 Высота, мм 18 Диаметр, мм 35 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 35 |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 11 ml x 96 |
- Цена: 3 614,65 ₴



