
Форма для выпечки Hendi силиконовая Briochette 60x40 см., 24 яч., черная (676509)
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_676165
4 999,50 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вкусный булочный хлеб теперь на каждой кухне благодаря силиконовой форме для выпечки от Hendi.
Силиконовая форма для выпечки Brioszek - небольшие сладкие хлебцы, богатые маслом и яйцами. Булочки - отличная выпечка на завтрак, они прекрасно сочетаются с чаем, кофе или шоколадом.
Форма изготовлена из антипригарного силикона , благодаря чему удаление печенья не составит проблемы.
Кроме того, для поддержания наивысшего уровня гигиены форму можно мыть в посудомоечной машине .
Аксессуар на 24 хлеба .
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 36 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Формы для выпечки |
- Цена: 4 999,50 ₴


