
Форма для выпечки Hendi силиконовая Madeleine 3.5х2.6 см., 18 шт., черная (676127)
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_676127
1 264,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вкусный торт Cannelés Bordelais теперь на любой кухне благодаря силиконовой форме для выпечки Hendi.
Силиконовая форма для выпечки Mini Cannelais Bordelais - маленькое печенье прямо из Бордо. Нежный и мягкий интерьер, с ароматом ванили и рома, покрытый хрустящей карамельной оболочкой.
Форма изготовлена из антипригарного силикона , благодаря чему удаление печенья не составит проблемы.
Кроме того, для поддержания наивысшего уровня гигиены форму можно мыть в посудомоечной машине .
18 печенья .
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 26 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Формы для выпечки |
- Цена: 1 264,20 ₴


