
Форма для выпечки Hendi силиконовая полусфера GN 1/3, ø3.1x1.8 см., 24 яч., черная (676158)
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_676158
1 257,83 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для выпечки Полусфера.
Форма отлично подходит для приготовления небольших тортов.
Силиконовая форма изготовлена из антипригарного силикона , благодаря чему удаление печенья не составит проблемы.
Кроме того, для поддержания наивысшего уровня гигиены форму можно мыть в посудомоечной машине .
Аксессуар для 24 шт.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 18 мм |
| Длина | 47 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Формы для выпечки |
- Цена: 1 257,83 ₴


