влевовправо

Форма для выпечки силиконовая "бриллиант" 3,5х2,3 см. Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:SF048/C
431,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для десертов "бриллиант" Silikomart Тип: Размеры: диаметр: 35 мм. высота: 23 мм объем: 18х20 мл. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 23 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 20 ml x 18 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 431,25 ₴


