Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: силикон Объем: 8x123 мл Размер: 63х40 мм Высота: 40 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 40 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 123 ml x 8 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 675,35 ₴


