Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: силикон Объем: 3x140 мл Размер: 103х20 мм Высота: 20 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 32 мм |
| Диаметр | 103 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 140 ml x 3 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 577,85 ₴


