влевовправо

Форма для выпечки Silikomart силиконовая "Квадрат" 23х23х5 см., 2300 мл., красная (.FW:SFT306/C)
- Нет в наличии
- Код: !FW:SFT306/C
826,15 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SFT306 / C Форма силиконовая "Квадрат" 228x228 mm, h 50 mm Silikomart Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SFT306/C Серия UNI FLEX (SFT) К-во в упаковке, шт. 6 Вес упаковки, кг 0.26 Высота, мм 50 Ширина, мм 228 Длина, мм 228 Объем, мл 2300 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 228 мм |
| Цвет | Красный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Объем | 2300 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 228 |
- Цена: 826,15 ₴



