влевовправо

Формы для выпечки Silikomart силиконовая "Восьмиугольник 38х26 мм., 15 шт., 30 мл., красная (.FW:SF0
- Нет в наличии
- Код: !FW:SF037/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SF037 / C Форма силиконовая "восьмиугольник" 38 мм, h 26 мм Silikomart Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SF037/C Серия SILICON FLEX (SF) К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.122 Высота, мм 26 Диаметр, мм 38 Объем, мл 30 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Диаметр | 38 |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 30 ml x 15 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 577,85 ₴


