влевовправо

Формы для выпечки Silikomart силиконовая "Мадлен-Ракушка", 44х34х10 мм., 15 шт., 10 мл. красная (.FW
- Готово к отправке
- Код: !FW:SF031/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SF031/C Серия SILICON FLEX (SF) К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.085 Высота, мм 10 Ширина, мм 34 Длина, мм 44 Объем, мл 10 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 10 ml x 15 |
| Ширина | 34 |
- Цена: 577,85 ₴






