влевовправо

Форма для выпечки и диссертов "Куб" 3,5х3,5х3,5 см силиконовая Silikomart
- Готово к отправке
- Код: !FW:SF105/C
675,35 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SF105/C Серия SILICON FLEX (SF) К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.192 Высота, мм 35 Ширина, мм 35 Длина, мм 35 Объем, мл 42 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 42 ml x 15 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 35 |
- Цена: 675,35 ₴


