
Форма для выпечки Silikomart силиконовая "Яблоко, персик, вишня" 39х30 мм.,разные цвета (.FW:MELACILI
- Нет в наличии
- Код: !FW:MELACILIEGIA&PESCA30
1 232,40 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул MELA CILIEGIA & PESCA 30 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 30 Диаметр, мм 39 Объем, мл 30 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 30ml x 15 Tot 450 ml |
- Цена: 1 232,40 ₴

