
Форма круглая 16х5 см. Silikomart силиконовая
- Готово к отправке
- Код: !FW:TOR160H50/1
896,35 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для выпечки тортов Silikomarkt круглая Тип: Размеры: диаметр: 160 мм. высота: 50 мм. объем: 1000 мл Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 1000 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 896,35 ₴

