Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SF087/C Серия SILICON FLEX (SF) К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.163 Высота, мм 30 Ширина, мм 60 Длина, мм 59 Объем, мл 72 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF087/C |
| Вес упаковки кг. | 0.167 |
| Высота | 30 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 59 |
| Длина, мм | 59 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 72 ml x 8 |
| Объем, мл | 72 ml x 8 |
| Серия | SILICON FLEX (SF) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 60 |
| Ширина, мм | 60 |
- Цена: 577,85 ₴


