
Форма для выпечки Silikomart силиконовая 83x23h21 mm.,белая (.FW:CAROLINE30)
- Нет в наличии
- Код: !FW:CAROLINE30
1 287 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул CAROLINE 30 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 21 Ширина, мм 23 Длина, мм 83 Объем, мл 12 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон, пластмасса Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 83 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 12x30 ml Tot. 360 ml |
| Ширина | 23 |
- Цена: 1 287 ₴

