влевовправо

Форма для выпечки Ø195 h50 мм (1400 мл) "Винил" силиконовая HOUSEWARE Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:VINILE
1 515,80 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулVINILEСерияHOUSEWAREК-во в упаковке, шт.6Вес упаковки, кг3Высота, мм50Диаметр, мм195Объем, мл1400НазначениеСиликоновые формы для выпечки и десертовМатериалСиликон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 50 мм |
| Диаметр | 195 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Объем | 1400 |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
- Цена: 1 515,80 ₴


