
Форма для выпечки Silikomart силиконовая d68 мм h52 мм 8x120 мл белая (.FW:BLOOM120)
- Нет в наличии
- Код: !FW:BLOOM120
1 232,40 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул BLOOM 120 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 1 Диаметр, мм 68 Объем, мл 8 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 68 |
| Объем | 120 ml x 6 |
| Ширина | 68 |
- Цена: 1 232,40 ₴

