влевовправо

Форма для выпечки "Пончик" d-65 мм, h-21 мм (8 ячеек) силиконовая Martellato SF011
- Готово к отправке
- Код: !АК_513-0347
755 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из силикона Размер формы 175 мм в длину и 300 мм в ширину Содержит 8 фигурок в форме Диапазон температур от -60 градусов до +230 градусов Цельсия Каждая фигурка имеет размеры 65 мм в диаметре и 21 мм в высоту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 21 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Цвет | Красный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для бисквита, Для печенья |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість комірок | 8 |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки |
| Форма | Пончик |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 755 ₴



