
Форма для шоколада GOCCIA B 120x25 h16 мм (8 шт.)
- Готово к отправке
- Код: !FW:CH009
1 346,80 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулCH009СерияChocadoК-во в упаковке, шт.10Вес упаковки, кг3Высота, мм16Ширина, мм25Длина, мм120НазначениеФорма для шоколадаМатериалTritan copolyester 100%BPA-free
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Тритан |
| Серия | Chocado |
| Тип | Форма для шоколада |
- Цена: 1 346,80 ₴

