
Форма для выпечки Hendi силиконовая Форма для выпечки Hendi силиконовая 50х3 см., 6 яч. черная (6763
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_676394
4 744,20 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для выпечки торта 6 батончиков.
Форма отлично подходит для приготовления продолговатых тортов и батончиков.
Силиконовая форма изготовлена из антипригарного силикона , благодаря чему удаление печенья не составит проблемы.
Кроме того, для поддержания наивысшего уровня гигиены форму можно мыть в посудомоечной машине .
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Формы для выпечки |
- Цена: 4 744,20 ₴


