влевовправо

Форма для выпечки силиконовая "Парусник" 115х35 h57 мм (8х100 мл) CURVEFLEX Silikomart (VELA 100)
- Нет в наличии
- Код: !FW:VELA100
1 496,95 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VELA 100 SILIKOMART СИЛИКОНОВАЯ ФОРМА ДЛЯ ДЕСЕРТОВ VELA Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул VELA 100 Серия CURVEFLEX К-во в упаковке, шт. 8 Вес упаковки, кг 2.56 Высота, мм 57 Ширина, мм 35 Длина, мм 115 Объем, мл 100 Назначение Силиконовые формы для выпечки и десертов Материал Силикон Цвет Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 57 мм |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество ячеек | 8 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 мм |
| Объем | 100 |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки и десертов |
| Ширина | 35 |
- Цена: 1 496,95 ₴




