влевовправо

Форма для выпечки "TRUFFLES" 42х36 мм. 40мл. силиконовая Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:TRUFFLES40
1 232,40 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SilikomartTRUFFLES 40 ФОРМА ДЛЯ ДЕСЕРТА Производитель Silikomart Страна производитель Италия Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул TRUFFLES 40 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 36 Диаметр, мм 42 Объем, мл 40 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 36 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Объем | 40 ml x 15 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 1 232,40 ₴





