влевовправо

Форма для выпечки Silikomart круглая, силиконовая "Торт" 24х3 см., 1250 мл., красная (.FW:SFT424/C)
- Нет в наличии
- Код: !FW:SFT424/C
729,30 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SFT424 / C Форма силиконовая "Торт" d 240 mm, h 30 mm Silikomart Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SFT424/C Серия UNI FLEX (SFT) К-во в упаковке, шт. 6 Вес упаковки, кг 0.187 Высота, мм 30 Диаметр, мм 240 Объем, мл 1250 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Цвет | Красный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Объем | 1250 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 729,30 ₴



