
Форма для выпечки "Весна" 5х3,8х2 см., 305 мл., силиконовая Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:SF135/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: силикон Объем: 0,305 л Размер: 50х38 мм Высота: 20 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 38 |
- Цена: 577,85 ₴

