
Форма для выпечки силиконовая "снежинки" 5,6х3,5 см. Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:SF115/C
435,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для десертов "снежинки" Silikomart Тип: Размеры: диаметр: 56 мм. высота: 35 мм. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 35 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 60 ml x 11 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 435,17 ₴

