влевовправо

Формы для выпечки Silikomart силиконовая "Прямоугольник" 58х37х25 см., 10 шт., 45 мл., красная (.FW:
- Нет в наличии
- Код: !FW:SF091/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SF091 / С Форма силиконовая "прямоугольник" 58х37 mm, h 25 mm Silikomart Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SF091/C Серия SILICON FLEX (SF) К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.146 Высота, мм 25 Ширина, мм 37 Длина, мм 58 Объем, мл 45 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 45 ml x 10 |
| Ширина | 37 |
- Цена: 577,85 ₴


