
Форма для выпечки Silikomart силиконовая "Мафин", 6 шт., 7,5х6 см., 165 мл., красная (.FW:SF052/C)
- Готово к отправке
- Код: !FW:SF052/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SF052/C Серия SILICON FLEX (SF) К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.171 Высота, мм 60 Диаметр, мм 75 Объем, мл 165 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 60 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Цвет | Красный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Объем | 165 ml x 6 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 577,85 ₴

