влевовправо

Формы для выпечки Silikomart "Круг" силиконовая 60х17 мм., 8 шт., 42 мл., красная (.FW:SF045/C)
- Нет в наличии
- Код: !FW:SF045/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SF045 / C Форма силиконовая "Круг" d 60 mm, h 17 mm Silikomart Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SF045/C Серия SILICON FLEX (SF) К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.105 Высота, мм 17 Диаметр, мм 60 Объем, мл 42 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Силиконовый коврик из базовой серии Силиконфлекс размера 20х30 см. На стандартный кондитерский лист 60х40 см помещается 4 шт. Форма для профессионального использования в кулинарии и кондитерке из красного силикона. Предназначена как для выпечки, так и для заморозки. От -40 до +260 градусов. Сделан в Италии. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 60 |
| Объем | 42 ml x 8 |
- Цена: 577,85 ₴



