
Форма для выпечки "Полуовал" 10,2 х7, 3х3, 6 см., 650 мл., силиконовая Silikomart
- Готово к отправке
- Код: !FW:SF041/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: силикон Объем: 5x130 мл Размер: 102х73х36 мм Высота: 36 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 36 мм |
| Длина | 102 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 130 ml x 5 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 73 |
- Цена: 577,85 ₴

