влевовправо

Форма для выпечки силиконовая "кекс" 3,5х3,5 см. Silikomart
- Готово к отправке
- Код: !FW:SF033/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для десертов "кекс" Silikomart Тип: Размеры: диаметр: 35 мм. высота: 35 мм объем: 18х30 мл. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 35 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 30 ml x 18 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 577,85 ₴


