влевовправо

Форма для выпечки Silikomart силиконовая "Сакура" 17х3 см., 600 мл., белая (.FW:SAKURAORIGAMI600)
- Нет в наличии
- Код: !FW:SAKURAORIGAMI600
1 450,15 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SAKURA ORIGAMI 600 Силиконовая форма Ø 170 H 30 mm, 600 ml (1 форма + каттер) Страна производства Италия Торговая марка Артикул SAKURA ORIGAMI 600 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 4 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 30 Диаметр, мм 170 Объем, мл 600 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Конструкция формы | Разборная |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Объем | 600 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 1 450,15 ₴






