
Форма для выпечки Silikomart силиконовая 58x29,23 мм., красная (.FW:Pillow30)
- Нет в наличии
- Код: !FW:Pillow30
1 048,45 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул Pillow 30 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 23 Ширина, мм 29 Длина, мм 58 Объем, мл 30 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 58 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 30 ml x 12 |
| Ширина | 29 |
- Цена: 1 048,45 ₴

