Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул NOCCIOLA 125 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 5 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 62 Ширина, мм 59 Длина, мм 59 Объем, мл 125 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон, пластмасса Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 59 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 125 ml x 5 Tot 625 ml |
| Ширина | 59 |
- Цена: 2 282,80 ₴


