
Формы для выпечки Silikomart + каттер 93x57 мм., белая (.FW:MANGO130)
- Нет в наличии
- Код: !FW:MANGO130
1 232,40 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул MANGO 130 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 6 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 42 Ширина, мм 57 Длина, мм 93 Объем, мл 130 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 93 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 130 ml x 6 |
| Ширина | 57 |
- Цена: 1 232,40 ₴

