
Форма для выпечки Silikomart силиконовая 54x54 мм., белая (.FW:GOUTTE55)
- Нет в наличии
- Код: !FW:GOUTTE55
1 048,45 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул GOUTTE 55 Серия NEW К-во в упаковке, шт. 1 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 41 Ширина, мм 54 Длина, мм 54 Объем, мл 54 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 54 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 55 ml x 8 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 54 |
- Цена: 1 048,45 ₴

