влевовправо

Форма для выпечки и десертов "Яйцо" ø34 h 47 мм, 30 мл, 12 шт силиконовая EGG 30 Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:EGG30
1 048,45 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаSilikomartАртикулEGG 30СерияCURVEFLEXК-во в упаковке, шт.10Вес упаковки, кг2.9Высота, мм47Диаметр, мм34Объем, мл30НазначениеФорма для выпечкиМатериалСиликон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 47 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 47 мм |
| Объем | 30 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 1 048,45 ₴




