влевовправо

Форма для выпечки и десертов "Полусфера" 15 шт, диаметр 40 мм, высота 20 мм силиконовая
- Готово к отправке
- Код: !FW:SF005/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SF005/C Серия SILICON FLEX (SF) К-во в упаковке, шт. 10 Вес упаковки, кг 0.099 Высота, мм 20 Диаметр, мм 40 Объем, мл 20 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 20 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 20 ml x 15 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 577,85 ₴


