Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 69 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INSERT GIANDUIA/4 |
| Вес упаковки кг. | 1.781 |
| Высота, мм | 69 |
| Длина | 225 |
| Длина, мм | 225 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 600 ml x 4 |
| Объем, мл | 600 ml x 4 |
| Серия | TORTA FLEX (TOR) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 60 |
| Ширина, мм | 60 |
- Цена: 4 741,10 ₴


