
Силиконовая форма для десертов COEUR Silikomart
- Готово к отправке
- Код: !FW:SF040/C
577,85 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SF040/C |
| Вес упаковки кг. | 0.159 |
| Высота, мм | 35 |
| Диаметр | 60 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Количество в упаковке | 10 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем | 90 ml x 8 |
| Объем, мл | 90 ml x 8 |
| Серия | SILICON FLEX (SF) |
| Тип | Форма для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
- Цена: 577,85 ₴

