влевовправо

Форма для шоколада 2,6х2,6х1,8 см. силиконовая "Куб" Silikomart
- Готово к отправке
- Код: !FW:SCG02
479,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Страна производитель Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул SCG02 Серия EASY CHOC К-во в упаковке, шт. 6 Вес упаковки, кг 0.073 Высота, мм 18 Ширина, мм 26 Длина, мм 26 Объем, мл 150 Назначение Форма для шоколада Материал Силикон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SCG02 |
| Вес упаковки кг. | 0.101 |
| Высота, мм | 18 |
| Длина | 26 |
| Длина, мм | 26 |
| Количество в упаковке | 36 |
| Назначение | Форма для шоколада |
| Объем | 10 ml x 15 |
| Объем, мл | 10 ml x 15 |
| Серия | EASY CHOC |
| Тип | Форма для шоколада |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 26 |
| Ширина, мм | 26 |
- Цена: 479,70 ₴



