Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INSERT BUCHE/8 |
| Вес упаковки кг. | 2.963 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина | 220 |
| Длина, мм | 220 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Набор форм для выпечки |
| Объем | 565 ml x 4 |
| Объем, мл | 565 ml x 4 |
| Серия | NEW |
| Тип | Набор форм для выпечки |
| Торговая марка | Silikomart |
| Ширина | 60 |
| Ширина, мм | 60 |
- Цена: 6 570,85 ₴



