влевовправо

Набор форм для выпечки и десертов "Дрова" 240х100х82 мм силиконовая KIT WOODY 1100 Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:KITWOODY1100
2 215,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KIT WOODY 1100 SILIKOMART НАБОР СИЛИКОНОВЫХ ФОРМ ДЛЯ ДЕСЕРТОВ WOODY Вдохновленный эксклюзивной набор Le Stère Chocolaté, подписанной шеф-кондитером Паскалем Эниге. Набор Woody 1100 от Silikomart Professional состоит из двух силиконовых элементов, которые объединены вместе и помещены в специальную пластиковую подставку, что позволяет создать вдохновленный природой букет объемом 1100 мл. Дизайн набора, имитирующий поленницу, идеально подходит для приготовления полуфреддо, украшенных аэрозольными массами, идеально подчеркивающих форму. * Эта форма не подходит для духовки Страна производства Италия Торговая марка Silikomart Артикул KIT WOODY 1100 Серия TORTA FLEX (TOR) К-во в упаковке, шт. 4 Вес упаковки, кг 1 Высота, мм 82 Ширина, мм 100 Длина, мм 240 Объем, мл 1100 Назначение Форма для выпечки Материал Силикон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 82 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 мм |
| Объем | 1100 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 100 |
- Цена: 2 215,20 ₴





