Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект форм Mr. PILLOW (Овал 3D 1000 мл) Silikomart Силиконовая овальная форма для торта от Silikomart Professional объемом 1000 мл подходит как для выпечки, так и для заморозки, и гарантирует безупречный результат. Обратите внимание, что к этой форме в комплекте не идет вырубка для бисквита. Можно мыть в посудомоечной машине. Формы Silikomart не токсичны, способствуют приготовлению более здоровой и полезной пищи. Характеристики: Размеры: 217 х 94 х 70 мм. Объем: 1000 мл. Вес: 300 г. Материал: пищевой силикон. Цвет: белый. Условия хранения: хранить вдали от источников тепла и солнечных лучей. Диапазон температур при использовании от -60 до +230°C. Гарантированное количество циклов использования: 3000. Производитель: Silikomart (Италия). Рекомендации по применению: 1. При первом использовании: вымыть форму теплой водой. 2. В процессе приготовления используйте кухонный инструмент (нож, лопатка) из дерева, пластика или силикона. 3. Перед заполнением поставьте силиконовую форму на основу - противень, решетку или круг микроволновой печи. Наполненную форму перемещайте только на подставке. 4. Рекомендуемая температура для выпечки ~ 230 С. 5. Перед извлечением выпечки из силиконовой формы дайте ей немного остыть, осторожно отогните края формы. 6. После использования вымойте форму с использованием гелей для мытья посуды. Меры предосторожности: не ставьте силиконовую форму на открытый огонь, непосредственно на газовую или электрическую конфорку, не мойте силиконовую форму для выпечки царапающими абразивными средствами. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 217 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Силикон |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 1000 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 94 |
- Цена: 1 851,20 ₴


