влевовправо

Форма для пирожных "Шестигранник" 170х400 мм 73х53 мм h 40 мм Martellato MONOP A003 пластик
- Нет в наличии
- Код: !FW:MONOP.A003
1 280 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батончики пластиковые для изготовления индивидуальных десертов, модель Exagonal. Жесткий материал обеспечивает стабильность для большей точности при подготовке и обработке во время обработки.
Пластиковые батончики для семифреддо легко заполнить даже без противня и закрыть. Экстрагировать легко, даже если продукт не полностью заморожен, а благодаря ацетату нет необходимости замораживать. В комплект входят батончики и лоток соответствующего размера.
Для изготовления 10 отдельных десертов вам потребуется 2 плитки (17х40см), для 15 порций вам потребуется 3 плитки (26х40см) и для 35 порций вам потребуется 7 плиток (60х40см).
Для комбинации с экстрактором EM 3 и ножом для теста TPG 3, не входят в комплект.
| Цвет : белый |
| Размер одной порции: 73 х 53 х 40 мм |
| Емкость продукта : 105 мл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 3 |
| Объем | 75 |
| Серия | Формы из пластмассы |
- Цена: 1 280 ₴


