влевовправо

Форма силиконовая микроперфорированная для эклеров 2 шт 300х400 мм, 16х16 шт Martellato 30MICRO11
- Готово к отправке
- Код: !АК_513-0351
3 295 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая микроперфорированная "Эклер" 300х400 мм, h-6 мм Martellato 30MICRO11
Новая линейка форм для выпечки Martellato Microforati, изготовленная из силикона и стекловолокна, облегчает работу кондитеру. Отличительные черты, такие как высококачественные материалы и микроперфорированная текстура, позволяют равномерно распределять тепло и влагу, сокращая время приготовления и обеспечивая превосходные результаты. Формы идеально подходят для различных сладких и соленых эклеров. Ваши творения будут четкими и совершенными, без пузырей и трещин. Количество форм в упаковке — 2 шт. Размеры формы: 300х400 мм. Высота — 6 мм. Количество ячеек — 16+16 шт.
| Тип | Силиконовые формы для выпечки |
| Форма | Эклер |
| Количество ячеек | 16 |
| Высота | 6 мм |
| Размер формы | 300х400 мм |
| Материал | Силикон |
| Производитель | Martellato (Италия) |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 32 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість комірок | 16 |
| Тип | Силиконовые формы для выпечки |
| Форма | I Microforati |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 3 295 ₴



