
Лист силиконовый для декораций 600х400 мм,h-47 мм Martellato RELIEF3
- Готово к отправке
- Код: !АК_513-0061
3 406,25 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Листы Martellato изготовлены из 100% безопасного пищевого силикона и могут использоваться в шоковом охладителе, а также в духовке. Предназначено для декорирования кондитерских изделий. Листы для эклеров можно легко мыть губкой под горячей водой или в посудомоечной машине.Материал — силикон. Цвет — красный.Размер листа — 600х400 мм.Высота — 47 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 600х400 мм |
| Тип | Силиконовые листы для декораций |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 3 406,25 ₴

