
Форма для булок силиконовая микроперфорированная 2 шт "Круг" 300х400 мм, 6х6 шт Martellato 30MICRO04
- Готово к отправке
- Код: !АК_513-0350
3 295 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая микроперфорированная "Круг" 300х400 мм, h-20 мм Martellato 30MICRO04 Новая линейка форм для выпечки Martellato Microforati, изготовленная из силикона и стекловолокна, облегчает работу кондитеру. Отличительные черты, такие как высококачественные материалы и микроперфорированная текстура, позволяют равномерно распределять тепло и влагу, сокращая время приготовления и обеспечивая превосходные результаты. Формы идеально подходят для различных сладких и соленых изделий, таких как классические и современные тарталетки, булочки и кексы. Ваши творения будут четкими и совершенными, без пузырей и трещин. Идеально также для закваски, песочного теста и бризе. Формы не допускают пригорания и могут использоваться с обеих сторон для приготовления пустых или фаршированных тарталеток. Количество форм в упаковке — 2 шт. Размеры формы: 300х400 мм. Высота — 20 мм. Количество ячеек — 6+6 шт. Тип Силиконовые формы для выпечки Форма Круг Количество ячеек 6 Диаметр ячейки 85 мм Высота 20 мм Размер формы 300х400 мм Материал Силикон Производитель Martellato (Италия) Страна-производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 3 295 ₴

