влевовправо

Форма для пирожных "Треугольник" 170х400 мм (83х73 мм, h-40 мм) Martellato MONOP.A004, пластик
- Нет в наличии
- Код: !FW:MONOP.A004
1 280 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Треугольник
Код товара: МОНОП. А004
Пластиковые батончики для изготовления индивидуальных десертов, модель Треугольник. Жесткий материал обеспечивает стабильность для большей точности при подготовке и обработке во время обработки.
Пластиковые батончики для семифреддо легко заполнить даже без противня и закрыть. Экстрагировать легко, даже если продукт не полностью заморожен, а благодаря ацетату нет необходимости замораживать. В комплект входят батончики и лоток соответствующего размера.
Для изготовления 10 отдельных десертов вам потребуется 2 плитки (17х40см), для 15 порций вам потребуется 3 плитки (26х40см) и для 35 порций вам потребуется 7 плиток (60х40см).
Для комбинации с экстрактором EM 4 и ножом для теста TPG 4, не входят в комплект.
| Цвет : белый |
| Размер одной порции: 83 х 73 х 40 мм |
| Емкость продукта : 148 мл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MONOP. A004 |
| Вес упаковки кг. | 0.85 |
| Высота, мм | 40 |
| Диаметр, мм | 65 |
| Количество в наборе | 3 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Назначение | Форма для выпечки |
| Объем, мл | 75 |
| Серия | Формы из пластмассы |
| Торговая марка | Martellato |
- Цена: 1 280 ₴



