
Форма для выпечки силиконовая "Айсберг" 21x8х11 см. 650 мл Silikomart
- Нет в наличии
- Код: !FW:TRECIME650
1 446,25 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Материал: силикон Объем: 0,650 л Размер: 210х80 мм Высота: 110 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 650 |
| Тип | Форма для выпечки |
| Ширина | 80 |
- Цена: 1 446,25 ₴

