Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконовая для выпечки тортов Silikomarkt круглая Тип: Размеры: диаметр: 260 мм. высота: 50 мм. объем: 2645 мл Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 50 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Общий объем формы | 2645 мл |
| Цвет | Белый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Категория | Формы для выпечки |
| Объем | 2645 |
| Тип | Форма для выпечки |
- Цена: 1 110,85 ₴


